CFM20S150-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
и получите
+303 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 20Вт; 120÷370ВDC; 1,34А
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x33x21мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1,34А
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    65кГц