CFM20S150-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+351 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 86%; PCB
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    63x35,6x23,7мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия
    CFM20S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1,34А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    65кГц