CFM20S050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+303 балла
CFM20S050 от 2025 рублей в наличии 22 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 4А
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    60,5x33x23мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия
    CFM20S
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Мощность
    20Вт
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    65кГц