CFM20S050-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+354 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 20Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 5ВDC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x33x21мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    CFM20S
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    65кГц