CFM202S480B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1489 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CFM202S480B
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: AC/DC; 200Вт; 90÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 3125мА; 94%
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x33,3мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Корпус
    2"x4"
  • Серия
    CFM202S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    3125мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    115кГц