CFM202S240C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
+1776 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CFM202S240C
  • Производитель
    CINCON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 200Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 7,5А; 93%
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    116,8x64x34,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Корпус
    2"x4"
  • Серия
    CFM202S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    7,5А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    115кГц