CFM202S120B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
+1525 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CFM202S120B
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 200Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x33,3мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Корпус
    2"x4"
  • Серия
    CFM202S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    115кГц