CFM200M240C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; 200Вт; 120÷370ВDC; 80÷264ВAC; 8,33А
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    117x62x40,5мм
  • Рабочая температура
    -20...80°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM200M
  • Корпус
    2"x4"
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
    пассивное охлаждение
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    термическая
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
    PFC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    8,33А
  • КПД
    93.5%
  • Частота переключения
    85кГц