CFM150S360
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
+1020 баллов
CFM150S360 от 6802 рублей в наличии 4 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 80÷264ВAC; 36ВDC
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x32,6мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    2"x4"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    3,33А
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    115кГц