CFM150S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 33 шт
Блок питания: импульсный; 120Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 5А; -30÷80°C
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x32,6мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    2"x4"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    115кГц