CFM150S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Блок питания: импульсный; 120Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; 10А; -30÷80°C
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x32,6мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    CFM150S
  • Корпус
    2"x4"
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    PFC
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    115кГц