CFM150S120-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 63 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC
  • Внешние размеры
    116,8x50,8x34,6мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    2"x4"
    пассивное охлаждение
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    115кГц