CFM130S480-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 130Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC
  • Внешние размеры
    91,4x64x34,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Корпус
    3"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    105кГц