CFM130S480-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Блок питания: импульсный; 130Вт; 80÷264ВAC; 48ВDC; 2,1А; -30÷70°C
  • Внешние размеры
    91,4x50,8x33мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Корпус
    3"x2"
    пассивное охлаждение
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    105кГц