CFM130M360-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1955 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 130Вт; 80÷264ВAC; 36ВDC
  • Внешние размеры
    91,4x64x34,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия производителя
    CFM130M
  • Корпус
    3"x2"
    пассивное охлаждение
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    2,8А
  • КПД
    94%
  • Частота переключения
    105кГц