CFM130M120-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1955 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 130Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; 8,34А; -30÷70°C
  • Внешние размеры
    91,4x50,8x33мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия производителя
    CFM130M
  • Корпус
    3"x2"
    пассивное охлаждение
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    8,34А
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    105кГц