CFM12S150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+238 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: AC/DC; 12Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 85%; PCB
  • Внешние размеры
    38,1x25,4x19,2мм
  • Рабочая температура
    -40...75°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    12Вт
  • Выходной ток
    800мА
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    65кГц