CFM04S240-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+195 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 4Вт; 120÷431ВDC; 85÷305ВAC; Uвых: 24ВDC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    49,5x18x17,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    120...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    4Вт
  • Выходной ток
    166мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    43кГц