CFM04S240-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
и получите
+177 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 4Вт; 85÷305ВAC; Uпит: 120÷431ВDC; 82%; PCB
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    41,1x21x20мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    4Вт
  • Выходной ток
    166мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    43кГц