CFM04S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 шт
и получите
+169 баллов
CFM04S120 от 1132 рублей в наличии 29 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 4Вт; 85÷305ВAC; Uпит: 120÷431ВDC; 81%; PCB
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    39,5x19,4x18,3мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    4Вт
  • Выходной ток
    333мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    43кГц