CFM04S033
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+168 баллов
CFM04S033 от 1125 рублей в наличии 37 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 4Вт; 85÷305ВAC; Uпит: 120÷431ВDC; 74%; PCB
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    39,5x19,4x18,3мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия
    CFM04S
  • Напряжение питания
    85...305В AC
  • Напряжение питания
    120...431В DC
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    4Вт
  • Выходной ток
    1200мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    74%
  • Частота переключения
    43кГц