CFB800-24S56
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Converter: DC/DC; 800W; Uin: 18÷36VDC; Uout: 56VDC; Iout: 14.25A
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB800
  • Выходное напряжение
    56В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от падения напряжения BOP
  • Мощность
    800Вт
  • Выходной ток
    14,25А
  • Входное напряжение
    18...36В DC
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    250кГц