CFB750-300S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5265 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; Uвых: 48ВDC; 230г
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    CFB750-300
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
    термическая
    от падения напряжения
  • Вес
    230г
  • Мощность
    750Вт
  • Выходной ток
    15,6А
  • Входное напряжение
    200...425В
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    200кГц