CFB750-300S36-CMFD
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; Uвых: 36ВDC; 760г
  • Внешние размеры
    240x110x42мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    CFB750-300S CMFD
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Вес
    760г
  • Мощность
    750Вт
  • Выходной ток
    20,8А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц