CFB750-300S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; Uвых: 24ВDC; 230г
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    CFB750-300
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
    термическая
    от падения напряжения
  • Вес
    230г
  • Мощность
    750Вт
  • Выходной ток
    31,2А
  • Входное напряжение
    200...425В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц