CFB750-300S15N-CMFD
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 50А
  • Внешние размеры
    240x110x42мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    CFB750-300S CMFD
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Вес
    760г
  • Мощность
    750Вт
  • Выходной ток
    50А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    200кГц