CFB750-300S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 750Вт; Uвх: 200÷425В; Uвых: 12ВDC; 230г
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    CFB750-300
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
    от перегрузок
    от пропадания напряжения сети
    термическая
  • Вес
    230г
  • Мощность
    750Вт
  • Выходной ток
    62,5А
  • Входное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    200кГц