CFB600W-110S48-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5854 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 48ВDC; 995г
  • Внешние размеры
    240x110x42мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CFB600W-110S
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ
    термическая
    от короткого замыкания
  • Вес
    995г
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    250кГц