CFB600-48S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 12,5А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB600
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ
  • Вес
    220г
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    250кГц