CFB600-48S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4912 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 25А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB600
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ
  • Вес
    220г
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    25А
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    250кГц