CFB400W-24S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 8,3А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB400W
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    термическая
    от падения напряжения
  • Вес
    220г
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    8,3А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    85.5%
  • Частота переключения
    230кГц