CEB100W-48S48N-F
всего в наличии 1 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 48VDC; Uout: 48VDC; Iout: 2.1A; CEB100W
  • Входное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходной ток
    2,1А
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x36,8мм
  • КПД
    91%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    300кГц