CEB100W-24S54N-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 24VDC; Uout: 54VDC; Iout: 1.85A; CEB100W
  • Входное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Выходной ток
    1,85А
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x36,8мм
  • КПД
    91%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    300кГц