CEB100W-24S24N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 9÷40VDC; Uout: 24VDC; Iout: 4.2A; 300kHz
  • Входное напряжение
    9...40В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходной ток
    4,2А
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x26,6мм
  • КПД
    90%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    300кГц