CEB100W-24S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 9÷40VDC; Uout: 24VDC; Iout: 4.2A; 300kHz
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x26,6мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Выходной ток
    4,2А
  • Входное напряжение
    9...40В DC
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    300кГц