CEB100W-24S12N-F
всего в наличии 1 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 24VDC; Uout: 12VDC; Iout: 8.3A; CEB100W
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x36,8мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Выходной ток
    8,3А
  • Входное напряжение
    24В DC
  • КПД
    92,5%
  • Частота переключения
    300кГц