CEB100W-24S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 9÷40VDC; Uout: 5VDC; Iout: 20A; CEB100W
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x26,6мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    1/8 Brick
  • Серия
    CEB100W
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    0,1кВт
  • Выходной ток
    20А
  • Входное напряжение
    9...40В DC
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц