CCR300PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 266 шт
Power supply: switching; for building in; 300W; 24VDC; 12.5A; 94%
  • Производитель
    XP POWER
  • Серия
    CCR300
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Внешние размеры
    57,9x104x25,4мм
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходной ток
    12,5А
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    94%
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OLP
    от перенапряжения OVP
  • Вид блока питания
    открытое исполнение
  • Мощность
    300Вт