CCR300PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Power supply: switching; for building in; 300W; 12VDC; 25A; OUT: 1
  • Производитель
    XP POWER
  • Серия
    CCR300
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Внешние размеры
    57,9x104x25,4мм
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    25А
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    93%
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OLP
    от перенапряжения OVP
  • Вид блока питания
    открытое исполнение
  • Мощность
    300Вт