CCR200PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 119 шт
Power supply: switching; for building in; 200W; 24VDC; 8.33A; 94%
  • Производитель
    XP POWER
  • Серия
    CCR200
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Внешние размеры
    57,9x78,6x25,4мм
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходной ток
    8,33А
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    94%