CCR200PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Power supply: switching; for building in; 200W; 12VDC; 16.67A
  • Производитель
    XP POWER
  • Внешние размеры
    57,9x78,6x25,4мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    CCR200
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от перегрузок OLP
  • Мощность
    0,2кВт
  • Выходной ток
    16,67А
  • КПД
    92%