CCP550PS24-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Power supply: switching; open; 550W; 80÷264VAC; OUT: 1; 24VDC; 12.5A
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    mounting holes
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    connector with snap lock
  • Внешние размеры
    127x76.2x37.5mm
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Выходной ток
    12.5A
  • Напряжение изоляции
    4kV
  • Применение
    medical applications
  • Тип блока питания
    switching
  • КПД
    92%
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Серия
    CCP550
  • Вид блока питания
    open
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W
  • Мощность
    0.55kW