CCG10-12-12DF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+881 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 4,5÷18В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 420мА
  • Внешние размеры
    19x12,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    420мА
  • Входное напряжение
    4,5...18В
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    420мА