CCB200PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Блок питания: импульсный; 200Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 16,7А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    124x76,2x36,32мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    CCB
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    400г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    16,7А
  • КПД
    95%