CC1812KKX7R9BB224
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 289 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; X7R; ±10%; SMD; 1812; 16VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    0,22мкФ