    CC12H4.5ATR-EAT-0
    CC12H45ATR-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
CC12H45ATR-EAT-0 Fuse: fuse; 4.5A; 32VDC; time-lag; 3.2x1.6x0.6mm; SMD; CC12H
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выводы
    площадки под пайку
  • Номинальный ток
    4,5А
  • Номинальное напряжение
    32В DC
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    3,2x1,6x0,6мм