CC1210ZKY5V8BB106
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; Y5V; -20÷80%; SMD; 1210; 6.3VDC
  • Рабочая температура
    -30...85°C
  • Емкость
    10мкФ
  • Монтаж
    SMD
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Корпус - мм
    3225
  • Корпус (люймы)
  • Погрешность
    -20...80%
  • Рабочее напряжение макс.
    6,3В DC