CC1210MKX5R5BB107
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 100uF; X5R; ±20%; SMD; 1210; 6.3VDC
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Емкость
    100мкФ
  • Монтаж
    SMD
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Корпус - мм
    3225
  • Корпус (люймы)
  • Погрешность
    ±20%
  • Рабочее напряжение макс.
    6,3В DC