CC1210KKX7R0BB225
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3730 шт
в г. Санкт-Петербург 35 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; X7R; ±10%; SMD; 1210; 100VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ