CC1210KKX5R7BB476
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5434 шт
в г. Санкт-Петербург 97 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 47uF; X5R; ±10%; SMD; 1210; 16VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    47мкФ